Тендер: Оказание медицинских услуг
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110681481
Документация
- 20.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110681481-02 6 КБ
- 19.10.2021
- протокол 32110681481-02 от 18.10.2021.pdf 379 КБ
- протокол 32110681481-02 от 18.10.2021.docx 84 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110681481-01 6 КБ
- 13.10.2021
- протокол 32110681481-01 от 13.10.2021.docx 46 КБ
- протокол 32110681481-01 от 13.10.2021.pdf 184 КБ
- 29.09.2021
- Извещение ЗК.docx 326 КБ
- Приложение №1_Проект Договора.docx 45 КБ
- Приложение №2_Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса