Тендер: Поставка угольной продукции марки Др
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009344778
Документация
- 14.08.2020
- Итогвый протокол ООО ТЭС
- Итоговый протокол ООО ТЭС 2
- 06.08.2020
- Итогвый протокол ООО ТЭС
- Итоговый протокол ООО ТЭС 2
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32009344778-01 3 КБ
- 04.08.2020
- Итогвый протокол ООО ТЭС
- Итоговый протокол ООО ТЭС 2
- 25.07.2020
- 1.Извещение о проведении запроса цен 59 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 3. Проект договора 41 КБ
- 4.Документация к закупке № ТЭС-002-07-20-ЗЦ Поставка угольной продукции марки ДР 80 КБ
- 23.07.2020
- 1.Извещение о проведении запроса цен
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ТЭС уголь 24 КБ
- 3. Проект договора 41 КБ
- 4.Документация к закупке № ТЭС-002-07-20-ЗЦ Поставка угольной продукции марки ДР 80 КБ
- Извещение к тендеру #32009344778 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса