Тендер: Выполнение ремонтных работ на объектах Коми РФ
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
05.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110501404
Документация
- 07.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110501404-01 5 КБ
- 06.08.2021
- Выписка из протокола РКК № 76_В1 3 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.07.2021
- Ответ_Коми_РСХБ_1 26 КБ
- 26.07.2021
- ЗПЭФ_Извещение_инжиниринг 619 КБ
- Приложение №6 к разделу III Техническая часть. Стандарты оформления ВСП 2.63 МБ
- Извещение к тендеру #32110501404 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса