Тендер: Поставка газов-носителей для высокоточного аналитического оборудования
Начальная цена
1 750 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол 32009283122
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.07.2020
- Протокол 32009283122
- Протокол рассмотрения заявок №32009283122-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.07.2020
- Протокол 32009283122
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.07.2020
- Аукционная документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 30.06.2020
- Аукционная документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009283122 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса