Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала для проведения технологических процессов
Начальная цена
34 653 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110541621
Документация
- 03.09.2021
- Протокол.rtf 55 КБ
- 02.09.2021
- 5.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 31.08.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 27.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.08.2021
- 32110541621 41 КБ
- Документация.doc 305 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса