Тендер: Оказание услуг по содержанию и формовочной обрезке деревьев
Начальная цена
4 540 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь
,
Владимирская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110170905
Документация
- 19.05.2021
- 32110170905 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 32110170905 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 19.04.2021
- 32110170905 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 08.04.2021
- Техническое_задание_14909397-1.pdf 64 КБ
- Приложение 1 к критериям оценки заявок.docx 14 КБ
- Содержание аварийных деревьев на территории ГАУ _Парк Яуза__(Копия).xlsx 232 КБ
- Приложение 2 к критериям оценки заявок.docx 13 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 90 КБ
- Формовочная обрезка-623 шт.xlsx 114 КБ
- Проект_контракта_14909397-1.pdf 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса