Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ, ЛЭП-0, 4кВ для технологического присоединения хозяйственных построек
Начальная цена
3 565 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, Сокурский сельсовет
,
Новосибирская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол №137 от 25.03.2020г.zip 530 КБ
- 25.03.2020
- 32008982262 П.docx 13 КБ
- 13.03.2020
- Документация о закупке.zip 2.69 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 27 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса