Тендер: Техническое обслуживание медицинского и лабораторного оборудования
Начальная цена
807 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
30.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110813100
Документация
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2222013 (лот 1) от 07.12.2021 252 КБ
- 06.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2222013 (лот 1) от 06.12.2021 17 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2222013 (лот 1) от 01.12.2021 231 КБ
- 12.11.2021
- АД Техническое обслуживание медицинского и лабораторного оборудования (лот № 190).docx 246 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса