Тендер: Поставка стандартных образцов
Начальная цена
1 238 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110357415
Документация
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения предложений на участие в запросе котировок №32110357415-01 6 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок 691 КБ
- 07.06.2021
- 15-21-ЗК извещение 95 КБ
- 15-21-ЗК стандартные образцы 131 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 297 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки 54 КБ
- Приложение 3 Проект договора 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110357415 (Печатная форма) 40 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса