Тендер: Выполнение работ по плановым и текущим ремонтам, промывке, покраске подвижного состава, ремонту колесных пар (текущий, средний, капитальный) по сети железных дорог
Начальная цена
157 314 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область, Владимирская область, Московская область, Кировская область, Рязанская область, республики: Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, Марий Эл, Республики Башкортостан, Пермский край, Свердловская область, Забайкальский край, Амурская область
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Амурская область,
- Владимирская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пермский край,
- Рязанская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110720554-01 5 КБ
- 06.12.2021
- Протокол_43962.doc 31 КБ
- Протокол_43962.pdf 208 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 25.11.2021
- Перенос итогов на 01.12.2021.docx 12 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 09.11.2021
- Продление вскр_19.11.2021.docx 13 КБ
- 29.10.2021
- Продление вскр 09.11.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 12.10.2021
- Для участника КО 43962.7z 412 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса