Тендер: Выполнение работ по покраске резинового покрытия вокруг футбольного поля
Начальная цена
1 998 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009715878
Документация
- 07.12.2020
- Протокол №31 2.13 МБ
- 06.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009715878-01 5 КБ
- Протокол №31 2.13 МБ
- 28.11.2020
- Запрос предложения_Покраска резинового покрытия вокруг футбольного поля 140 КБ
- Сводный сметный расчет - Сводный сметный расчет1 15 КБ
- Футбольное поле покраска - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 17 КБ
- 24.11.2020
- Запрос предложения_Покраска резинового покрытия вокруг футбольного поля 140 КБ
- Сводный сметный расчет - Сводный сметный расчет1 15 КБ
- Футбольное поле покраска - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 17 КБ
- Извещение к тендеру #32009715878 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса