Тендер: Поставка фракции нафталиновой
Начальная цена
15 190 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32110105957-01 3 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок 771 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 0 заявок 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 22.03.2021
- Документация 91 КБ
- проект договора
- Извещение к тендеру #32110105957 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса