Тендер: Поставка измельчителя древесины
Начальная цена
301 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.11.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110798487
Подача заявок (МСК)
10.11.2021 - 17.11.2021 09:30
Документация
- 03.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 14.07.2022
- Извещение о закупке № 32110798487 (Версия №2) 34 КБ
- Иной протокол №32110798487-01 50 КБ
- 19.11.2021
- Протокол по результатам открытого запроса котировок №32110798487-01 5 КБ
- 18.11.2021
- протокол 1.02 МБ
- 11.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 110 КБ
- 09.11.2021
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 111 КБ
- Извещение к тендеру #32110798487 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса