Тендер: Поставка сред питательных к анализатору BacT/ALERT 3D для бактериологической лаборатории
Начальная цена
69 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Итоговый протокол 252 КБ
- Итоговый протокол 150 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 233 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 144 КБ
- 15.09.2020
- Итоговый протокол 12 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №32009426155-02 6 КБ
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009426155-01 6 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 144 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 233 КБ
- 03.09.2020
- №82 Документация о проведении аукциона.doc
- 24.08.2020
- №82 Документация о проведении аукциона.doc 355 КБ
- Извещение к тендеру #32009426155 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса