Тендер: Поставка труб стальных бесшовных
Начальная цена
425 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
28.09.2021 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110654293
Документация
- 13.08.2022
- Иной протокол №32110654293-01 26 КБ
- 01.10.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32110654293-01 3 КБ
- 30.09.2021
- Трубы стальны № 140-1-2021-ЗК .pdf 715 КБ
- 20.09.2021
- Документация о закупке 236 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 33 КБ
- Проект договора 43 КБ
- Извещение к тендеру #32110654293 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса