Тендер: Поставка средств защиты головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания
Начальная цена
1 765 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
18.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110771018
Документация
- 11.12.2021
- Протокол выбора победителя №32110771018-03 5 КБ
- 10.12.2021
- 4._Итоговый_протокол_21-74-ХЭ.7z 637 КБ
- 3._Протокол_переторжки_21-74-ХЭ.7z 635 КБ
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32110771018-02 6 КБ
- 09.12.2021
- HappenedRetrade_32110771018.rtf 5 КБ
- 3._Протокол_переторжки_21-74-ХЭ.7z 635 КБ
- 08.12.2021
- 2._Протокол_рассмотрения_21-74-ХЭ.7z 633 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110771018-01 7 КБ
- 07.12.2021
- 2._Протокол_рассмотрения_21-74-ХЭ.7z 633 КБ
- 11.11.2021
- Изменения от 11.11.2021 20 КБ
- 1, Протокол внесения изменений 21-74-ХЭ 488 КБ
- Документация о закупке 21-74-ХЭ от 11,11,2021 7.11 МБ
- 27.10.2021
- Документация о закупке 21-74-ХЭ 7.11 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110771018 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса