Тендер: Поставка составной части комплекса средств автоматизации планирования воздушным движением
Начальная цена
4 188 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110039904
Документация
- 18.03.2021
- Протокол отказа от заключения договора.doc 11 КБ
- 16.03.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- Протокол рассм Планета 5.pdf 358 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол рассм Планета 5.pdf 358 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол рассм Планета 5.pdf 358 КБ
- 05.03.2021
- Изменения от 05.03.2021 85 КБ
- ЗК Приобретение Планета-5. Ред.2.docx 426 КБ
- ЗК Приобретение Планета-5. Ред.2.pdf 2.08 МБ
- Проект договора приобретение составной части Планета-5 Ред.2.docx 91 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 44 КБ
- 01.03.2021
- ЗК Приобретение Планета-5.docx 426 КБ
- ЗК Приобретение Планета-5.pdf 2.19 МБ
- НМЦД (2) изм.pdf 421 КБ
- Проект договора приобретение составной части Планета-5.docx 92 КБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса