Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для судна Меркурий
Начальная цена
327 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
10.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110515561
Документация
- 11.08.2021
- Протокол 32110515561 итоги 485 КБ
- Протокол 32110515561 итоги 510 КБ
- Итоговый протокол №32110515561-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID95156pID/ №32110515561-01 5 КБ
- 30.07.2021
- Извещение и документация.docx 74 КБ
- Приложение № 2.2 к документации.xls 46 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32110515561 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса