Тендер: Предоставление права на использование результата интеллектуальной деятельности - программы для ЭВМ АСКОН на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
4 038 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол 32009186565-01
- Протокол 32009186565-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.05.2020
- Извещение
- Приложение №1- Проект договора
- Приложение №2-Требования к продукции.
- 27.05.2020
- Извещение 216 КБ
- Приложение №1- Проект договора 52 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции. 42 КБ
- Извещение к тендеру #32009186565 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса