Тендер: Поставка запорной арматуры и водонагревателей для ЦТП
Начальная цена
1 817 789 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110601586
Документация
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13.09.2021.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 14.09.2021.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 09.09.2021.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 14.09.2021
- ППИ АМСП 2159814 (лот 1) от 14.09.2021.html 9 КБ
- 13.09.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2159814 (лот 1) от 13.09.2021.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2159814 (лот 1) от 13.09.2021.html 9 КБ
- 09.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2159814 (лот 1) от 08.09.2021.html 10 КБ
- 31.08.2021
- Проект договора поставка запорной арматуры.doc 186 КБ
- Аукцион в электронной форме СМП.doc 237 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса