Тендер: Содержание автомобильных дорог в Малопургинском, Каракулинском, Киясовском районах УР
Начальная цена
17 903 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, Каракулинский район, Киясовский район
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302090
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №467
- Протокол рассмотрения заявок №467
- 09.08.2020
- 1. Изменения в извещение №467 от 10.07.20 г.
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №467
- Протокол рассмотрения заявок №467
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009302090-01 6 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №467
- Протокол рассмотрения заявок №467
- 12.07.2020
- 1. Изменения в извещение №467 от 10.07.20 г.
- Извещение №
- 11.07.2020
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Удмуртии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса