Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
1 398 907 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Электросталь; Город Электросталь
,
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110038799
Документация
- 12.03.2021
- протокол.doc
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- Протокол 1311 от 10.03.2020.pdf 1.27 МБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- Протокол 1312 от 10.03.2020.pdf 1.87 МБ
- 01.03.2021
- Извещение.docx 27 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 271 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части)_ОЗК_МСП.docx 114 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения)_ОЗК_МСП.docx 82 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Московской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса