Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации Очистные сооружения поверхностных стоков №4 по объекту Реконструкция аэропортового комплекса Толмачево (г. Новосибирск)
Начальная цена
4 979 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009382036
Документация
- 23.08.2020
- Протокол очист Толмачево
- 20.08.2020
- Протокол очист Толмачево
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009382036-01 6 КБ
- 12.08.2020
- Запрос предложений Очистные Новосибирск (документация) 300 КБ
- Запрос предложений Очистные Новосибирск (извещение)
- 06.08.2020
- Запрос предложений Очистные Новосибирск (документация) 300 КБ
- Запрос предложений Очистные Новосибирск (извещение) 128 КБ
- 05.08.2020
- Извещение к тендеру #32009382036 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса