Тендер: Поставка инструментов и спецприспособлений
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово, г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009056412
Подача заявок (МСК)
03.04.2020 - 13.04.2020 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.04.2020
Подведение итогов (МСК)
06.05.2020
Документация
- 23.08.2022
- Протокол №2 Лот№ 0010-ТПИР ОНМ-2020-ТК-ТК-КФ.pdf 239 КБ
- Итоговый протокол №32009056412-02 42 КБ
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009056412-01
- Протокол №1 0010-ТПИР ОНМ-2020-ТК-ТК-КФ.pdf
- 09.04.2020
- ДоЗ (запрос котировок МСП) к лоту № 0010-ТПИР ОНМ-2020-ТК-ТК-КФ.zip
- 03.04.2020
- ДоЗ (запрос котировок МСП) к лоту № 0010-ТПИР ОНМ-2020-ТК-ТК-КФ.zip 559 КБ
- Извещение к тендеру #32009056412 (Печатная форма)
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса