Тендер: Специализированное оборудование (дрель, мотопомпа, теп. пушка, бензопила)
Начальная цена
7 399 340 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Урай; Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы; г. Нефтеюганск; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Стрежевой; г. Ноябрьск; г. Новый Уренгой
,
Завершён
01.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 10 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 1300-C02-К-23-00502-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок 169 от 16.02.2021_2.docx 25 КБ
- 1300-C02-К-23-00502-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок 169 от 16.02.2021_2.pdf 79 КБ
- 21.01.2021
- Документация о закупке.zip 9.78 МБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Извещение 125 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса