Тендер: Изготовление и поставка многоцелевого грузопассажирского судна на воздушной подушке
Начальная цена
19 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009348783
Документация
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов 1
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса Не допуск 2
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов 1
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса Не допуск 2
- 08.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009348783-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32009348783-02 6 КБ
- 30.07.2020
- Договор
- Договор 44 КБ
- Документация 85 КБ
- Документация
- 24.07.2020
- Договор 44 КБ
- Документация 83 КБ
- Договор
- Документация
- Извещение к тендеру #32009348783 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса