Тендер: Выполнение работ по ограждению и благоустройству территории
Начальная цена
493 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302940
Документация
- 13.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 18.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009302940-01 3 КБ
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 11.07.2020
- Извещение № 10 для ЗК.docx
- ЛСР.rtf
- Приложение №2.rtf
- 08.07.2020
- Извещение № 10 для ЗК.docx 74 КБ
- ЛСР.rtf 91 КБ
- Приложение №2.rtf 97 КБ
- Извещение к тендеру #32009302940 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса