Тендер: Покраска АМС Износки
Начальная цена
2 528 382 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Износковский район, село Износки
,
Калужская область
Завершён
13.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110491567
Документация
- 16.08.2021
- Протокол подведения итогов №2125277 (лот 1) от 16.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2125277 (лот 1) от 13.08.2021 8 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2125277 (лот 1) от 13.08.2021 7 КБ
- 04.08.2021
- Извещение Износки с изм..pdf 9.54 МБ
- документация Износки с изм..docx 291 КБ
- 22.07.2021
- Документация Износки.pdf 9.31 МБ
- Смета Износки кор.pdf 1.86 МБ
- документация Износки (002).docx 287 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса