Тендер: Поставка чистых газов и газовых смесей, баллонов
Начальная цена
872 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009100944-01
- Протокол открытия доступа (ноль).docx
- 08.05.2020
- Протокол открытия доступа (ноль).docx
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009100944-01
- Протокол открытия доступа (ноль).docx
- 25.04.2020
- Ценовое предложение (Форма 3)
- Часть 3 Проект договора на поставку
- Закупочная документация
- Извещение о проведении запроса котировок 480 КБ
- Таблица № 1 (Приложение № 1 к Техническому предложению)
- ТЗ для закупки 209 КБ
- 22.04.2020
- Закупочная документация
- Извещение о проведении запроса котировок
- ТЗ для закупки
- Таблица № 1 (Приложение № 1 к Техническому предложению)
- Ценовое предложение (Форма 3)
- Часть 3 Проект договора на поставку
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса