Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
456 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009498979
Документация
- 31.10.2020
- 2020-10-06_14-51-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 68 КБ
- 2020-10-13_13-22-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 86 КБ
- Протокол №515-01.pdf 1.37 МБ
- Протокол №515-02.pdf 2.01 МБ
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009498979-02 6 КБ
- 13.10.2020
- 2020-10-13_13-22-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 86 КБ
- Протокол №515-02.pdf 2.01 МБ
- 09.10.2020
- Изменения ДоЗ.pdf
- 08.10.2020
- Требования к продукции.docx
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная изменения.docx
- Проект договора.docx
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009498979-01 6 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- 06.10.2020
- 2020-10-06_14-51-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 68 КБ
- Протокол №515-01.pdf 1.37 МБ
- 26.09.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная изменения.docx
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx
- Изменения ДоЗ.pdf
- Перечень внесенных изменений.docx
- Проект договора.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- Требования к продукции.docx
- 25.09.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная изменения.docx 211 КБ
- Изменения ДоЗ.pdf
- Перечень внесенных изменений.docx 41 КБ
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- 16.09.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009498979 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса