Тендер: Капитальный ремонт водопроводных сетей, протяженностью 125 м
Начальная цена
188 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Протокол вскрытия Мкр-н
- Протокол рассмотрения Мкр-н
- Протокол рассмотрения Микрорайон
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения Мкр-н (Редакция 2)
- 27.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009133417-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009133417-01 5 КБ
- 14.05.2020
- Конкурсная документация
- Смета Микрорайон 125 м.
- 07.05.2020
- Конкурсная документация 232 КБ
- Смета Микрорайон 125 м. 113 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса