Тендер: Выполнение субподрядных работ по текущему содержанию объектов озеленения Московского района, обустройство цветников
Начальная цена
8 308 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009064724
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009064724-01
- Протокол
- 24.04.2020
- Протокол
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009064724-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №32009064724-01 5 КБ
- 15.04.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Расчет цены
- Техническое задание
- 08.04.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Расчет цены 20 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса