Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости лабораторного оборудования остаточной стоимостью 12006457, 21 рублей, закрепленного на праве хозяйственного ведения за ГУП СК "Корпорация развития Ставропольского края" в целях внесения в уставной капитал с получением положительного заключения экспертизы отчета оценки
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.11.2021 09:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подедения итогов 2204315 от 15.11.2021.html 11 КБ
- 15.11.2021
- ПРВЧЗ_А2_2204315_(лот_1)_от_12.11.2021.rtf 1.91 МБ
- 12.11.2021
- Протокол проведения аукциона 2204315 (лот 1) от 12.11.2021 1.36 МБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2204315 (лот 1) от 09.11.2021 2.27 МБ
- 22.10.2021
- Аукционная документация.docx 60 КБ
- Прил. №1 Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Прил. №3 Проект Договора.docx 79 КБ
- Прил.№2 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ставропольском крае
- Оценочная деятельность
- Тендеры на оценочную деятельность в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса