Тендер: Вентиляционные рукава
Начальная цена
5 297 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109969424
Документация
- 02.03.2021
- Итоговый протокол №32109969424-04 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32109969424-03 3 КБ
- 01.03.2021
- Протокол 76 КБ
- Протокол 76 КБ
- 20.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109969424-01 3 КБ
- 19.02.2021
- Протокол 62 КБ
- 18.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109969424-01
- 17.02.2021
- Протокол открытия доступа 16 КБ
- 08.02.2021
- ЗП утверждение ЗД 62 КБ
- Закупочная документация ЗКЭФ аналог 598 КБ
- Приложение 1 - проект договора
- Приложение 2 - Техническое задание №70 681 КБ
- Извещение к тендеру #32109969424 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса