Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению перевозки грузов на пассажирских воздушных судах
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Емельяновский район, г. Москва, г. Новосибирск, г. Иркутск
,
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110411244
Документация
- 16.07.2021
- Протокол итоговый 32110411244.pdf 1.95 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- Протокол итоговый 32110411244.pdf 1.95 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 15.07.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 13 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения 32110411244.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 23.06.2021
- Документация №1923.docx 120 КБ
- Расчет ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение 82 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса