Тендер: Работы по строительству и реконструкции зданий и сооружений
Начальная цена
29 876 664 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
Красноярский край
,
Завершён
09.12.2021 11:00
Документация
- 17.12.2021
- 0001-204-К-Y02-01663-2022 87-ТЗСТПР05-03.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.12.2021.pdf 64 КБ
- 0001-204-К-Y02-01663-2022 87-ТЗСТПР05-03.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.12.2021.docx 32 КБ
- 0001-204-К-Y02-01663-2022 87-ТЗСТПР05-03.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.12.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-01663-2022 87-ТЗСТПР05-03.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.12.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 30.11.2021
- Изменения от 30.11.2021 111 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 22.22 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.46 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 56 КБ
- 12.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.zip 22.2 МБ
- Извещение 110 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса