Тендер: Выполнение работ по строительству двух КЛ-0, 4 кВ длиной до 0, 2 км. , от I СШ ТП-ГС-15 до точки присоединения и монтажу двух средств коммерческого учета электрической энергии (мощности), трехфазные прямого включения, без трансформатора тока в точке присоединения
Начальная цена
328 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
16.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110423279
Документация
- 21.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110423279-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110423279-02 5 КБ
- 20.07.2021
- Протокол вскрытия 127 КБ
- Протокол рассмотрения 162 КБ
- 28.06.2021
- Договор проект пустой 43 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-11 199 КБ
- ЛСР_КЛ-0,4 кВ ТП-15-КНС-3 75 КБ
- ЛСР_КЛ-0,4 кВ ТП-15-КНС-3 подключение исп 59 КБ
- Тех.задание КНС-3 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110423279 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса