Тендер: Поставка комплектов Индивидуальных Медицинских Гражданской Защиты (КИМГЗ)
Начальная цена
44 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908039837
Документация
- 18.07.2019
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31908039837-02 16 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения котировочных заявок №31908039837-01
- 09.07.2019
- Документация (продление) 66 КБ
- 27.06.2019
- Документация ЗК КИМГЗ 74 КБ
- Извещение к тендеру #31908039837 (Печатная форма)
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Курской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса