Тендер: Поставка строительных товаров (кисти, краски и прочие товары)
Начальная цена
715 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка; Новосибирский район, поселок Зеленый Мыс
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32109999312
Документация
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1984732 (лот 1) от 10.03.2021 2.31 МБ
- 26.02.2021
- Извещение 24-2021 (краска, кисти).docx 130 КБ
- 24.02.2021
- Извещение 24-2021 (краска, кисти).docx
- Извещение о внесении изменений 24-2021.docx
- 17.02.2021
- Проект договора 24-2021.docx
- Извещение 24-2021 (краска, кисти).docx 130 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса