Тендер: "Выполнение работ по очередному обследованию и освидетельствованию гидротехнических сооружений Филиала ГУП РК "КМП" "Ялтинский торговый порт" (2-я очередь: причалы Пассажирского комплекса №№ 2, 3, 7)"
Начальная цена
1 653 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Итоговый протокол №32008991598-02
- Протокол итоги освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008991598-01
- Протокол рассм освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008991598-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008991598-01
- Протокол итоги освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- Протокол рассм освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- 28.03.2020
- Итоговый протокол №32008991598-02
- Протокол итоги освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008991598-01
- Протокол рассм освид гтс 2 очередь ятп.pdf
- 20.03.2020
- Извещение ГТС (2-я очередь) для размещения.doc
- 16.03.2020
- Извещение ГТС (2-я очередь) для размещения.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса