Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110100129
Документация
- 06.04.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.03.2021
- 32110100129 33 КБ
- Форма050_ЗК.docx 288 КБ
- Приложение 1_Раздел 8_проект договора.docx 60 КБ
- Приложение 2_раздел 9_ТЗv2.docx 60 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса