Тендер: Поставка строительных инструментов
Начальная цена
28 933 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, г. Сковородино, г. Свободный, г. Нерюнгри, г. Ленск, г. Алдан, г. Югорск, Чеченская Республика, г. Вологда
,
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110320373-01 5 КБ
- 28.06.2021
- 21429_Протокол.docx 17 КБ
- 21429_Протокол.pdf 215 КБ
- 04.06.2021
- Продление вскр_10.06.2021.docx 13 КБ
- 26.05.2021
- 21429_ГПК_Документация МИ_БС.zip 367 КБ
- Извещение к тендеру #32110320373 (Печатная форма) 111 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса