Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию легковых автомобилей
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110287965
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110287965-02 6 КБ
- 07.06.2021
- Итоговый_протокол.doc 87 КБ
- 03.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110287965-01 6 КБ
- 02.06.2021
- протокол_вскрытия.doc 33 КБ
- 28.05.2021
- Документация_редакция_1.doc 552 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 137 КБ
- Извещение_редакция_1.docx 25 КБ
- Техническое_задание__редакция_1_.docx 38 КБ
- 26.05.2021
- Разъяснения_положений_закупочной_документации.doc 62 КБ
- 18.05.2021
- _Форма_3__Коммерческое_предложение.xlsx 13 КБ
- Документация.doc 551 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Проект_договора.docx 50 КБ
- Техническое_задание.doc 107 КБ
- Извещение к тендеру #32110287965 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса