Тендер: Поставка запасных частей для JCB
Начальная цена
337 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110237590
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110237590-02 5 КБ
- 21.05.2021
- Протокол_подведения_итогов.doc 36 КБ
- 18.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110237590-01 5 КБ
- 17.05.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- 27.04.2021
- Документация.docx 192 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение_1_к_договору_поставки_запчастей.doc 46 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение_к_спецификации.xlsx 14 КБ
- Проект_Договора.doc 106 КБ
- Техническое_задание.doc 42 КБ
- Форма_3_Коммерческое_предложение.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110237590 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса