Тендер: Оказание услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым), медицинским осмотрам водителей транспортных средств ОП
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.07.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110481630
Документация
- 27.07.2021
- протокол заседания о признание закупки не состоявшейся/pID221343pID/ №32110481630-01 4 КБ
- 26.07.2021
- Протокол о признании закупки несосотоявшейся 799 КБ
- 20.07.2021
- Расчет НМЦ закупки 15 КБ
- 19.07.2021
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки 35 КБ
- 02 Проектно-техническая документация медуслуги 55 КБ
- 03 Коммерческая документация 19 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки 170 КБ
- 05 Проект договора 34 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критрии оценки 32 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки 18 КБ
- 06.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки 28 КБ
- 06.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки 29 КБ
- Извещение о закупке 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110481630 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса