Тендер: Поставка журналов и периодических изданий
Начальная цена
1 220 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
18.10.2021 09:00
Документация
- 30.10.2021
- 040_Решение_МИ_АСЭЗ.doc 64 КБ
- 040_Решение_МИ_АСЭЗ.pdf 126 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110672312-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов.docx 12 КБ
- 27.09.2021
- 040_Документация_МИ.7z 379 КБ
- Извещение к тендеру #32110672312 (Печатная форма) 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса