Тендер: Оказание услуг по бронированию и оформлению авиа и железнодорожных билетов на внутрироссийские направления и бронированию гостиниц
Начальная цена
6 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009152037
Документация
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №25 от 27.05.2020
- Протокол_подведение итогов закупки
- 30.05.2020
- Протокол_подведение итогов закупки
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №25 от 27.05.2020
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009152037-01 11 КБ
- 20.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 306 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 179 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции
- Документ
- ответ на запрос
- 15.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 306 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 179 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса