Тендер: Поставка амплификатора детектирующего ДТ прайм в модификации 5М1
Начальная цена
1 874 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 119730925-1 амплификатор.doc
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 119730925-2 амплификатор.doc
- 03.12.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- часть 3 проект договора.doc 175 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части .zip 99 КБ
- Том 2 технические условия.zip 548 КБ
- Извещение 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса