Тендер: Поставка металлического барьерного двухстороннего ограждения
Начальная цена
3 069 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
30.09.2021 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110665754
Документация
- 07.10.2021
- 1 2021 протокол 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32110665754-01 6 КБ
- 28.09.2021
- Участнику размещения заказа 12 КБ
- 23.09.2021
- Документация зц 54 КБ
- Извещение зц 58 КБ
- Приложение 3 проект договора 114 КБ
- Извещение к тендеру #32110665754 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса