Тендер: Продление права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный с уменьшением количества лицензий и повышением функционала до Kaspersky EDR для бизнеса – Оптимальный
Начальная цена
2 038 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110223941-02 6 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Протокол ч.1 346 КБ
- Протокол - ч.1 12)1Р 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32110223941-01 6 КБ
- Протокол - ч.2 12)2Р 54 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- Протокол ч.2 343 КБ
- 28.04.2021
- Разъяснения №1 31 КБ
- Разъяснения №3 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса